المواطن

عاجل
بمناسبة شهر رمضان.. وزارة الأوقاف الكويتية تنتج أغنية "أضاء هلاله" ما هي حسابات التوفير والبنوك التي تقدم أعلى فائدة عليها في الإمارات؟ حوار.. رئيس رابطة خريجي المساحة والخرائط والنظم: دورات تدريبية للأعضاء.. وشهادات معتمدة من الخارجية للحصول على فرص عمل.. وأنشطة اجتماعية وثقافية متنوعة شاهد.. الفنان عمران البقاعي يطرح فيديو كليب أغنيته الجديدة «روح مش عادية» رمضان محبة .. القمص يؤانس اديب يوزع التمر والعصير على الصائمين بالغردقة خط الجونة - الدهار... محافظ البحر الأحمر يعلن تشغيل أول أتوبيس نقل عام يعمل بالكهرباء بالمحافظة دور الإعلام للتوعية بجهود التنمية ندوة بإعلام الغردقة الدين لله والوطن للجميع.. وكيل مطرانية الأقباط الكاثوليك بالبحر الأحمر يحتفل بحلول رمضان بطريقته الخاصة المستشار الإعلامي لنقابة المهندسين بأسيوط يحصل على "الامتياز" في تخطيط مدينتي المنيا وأسيوط الجديدتين تخليداً لروحه.. افتتاح النصب التذكاري لشهيد الغردقة بمدرسة النقيب مبارك
رئيس مجلسي
الإدارة والتحرير
مسعد شاهين

تعرف على مواعيد ومباريات بطولة كأس العالم بروسيا

السبت 02/ديسمبر/2017 - 10:04 م
علي صلاح
طباعة
وأسفرت قرعة بطولة كاس العالم 2018، التي تستضيفها روسيا، لأول مرة في تاريخها، في الفترة ما بين (14يونيو/حزيران، و15 يوليو/تموز)، على 12 ملعبا، في 11 مدينة، أسفرت عن مجموعات متفاوتة القوة:

المجموعة الأولي: روسيا - السعودية - مصر - الأوروغواي

المجموعة الثانية: البرتغال - إسبانيا - المغرب - إيران

المجموعة الثالثة: فرنسا - أستراليا - بيرو - الدنمارك

المجموعة الرابعة: الأرجنتين - آيسلندا - كرواتيا - نيجيريا

المجموعة الخامسة: البرازيل - سويسرا - كوستاريكا - صربيا 

المجموعة السادسة: ألمانيا - المكسيك - السويد - كوريا الجنوبية

المجموعة السابعة: بلجيكا - بنما - تونس - إنجلترا

المجموعة الثامنة: بولندا- السنغال - كولومبيا - اليابان.

وننشر مواعيد وملاعب مباريات كأس العالم بروسيا 2018
1 روسيا - السعودية A 14.06 (18:00) موسكو – لوجنيكي
2 مصر - الأوروغواي A 15.06 (15:00) يكاتيرينبورغ
3 المغرب - إيران B 15.06 (18:00) سوتشي
4 البرتغال - إسبانيا B 15.06 (21:00) سان بطرسبورغ
5 فرنسا - أستراليا C 16.06 (13:00) قازان
6 الأرجنتين - آيسلندا D 16.06 (13:00) موسكو (سبارتاك)
7 بيرو - الدنمارك C 16.06 (19:00) سارانسك
8 كرواتيا - نيجيريا D 16.06 (22:00) كالينينغراد
9 كوستاريكا - صربيا E 17.06 (15:00) سامارا
10 ألمانيا - المكسيك F 17.06 (18:00) موسكو (لوجنيكي)
11 البرازيل - سويسرا E 17.06 (21:00) روستوف على نهر الدون
12 السويد - كوريا الجنوبية F 18.06 (15:00) نيجني نوفغورود
13 بلجيكا - بنما G 18.06 (18:00) سوتشي
14 تونس - إنجلترا G 18.06 (21:00) فولغوغراد
16 كولومبيا - اليابان H 19.06 (15:00) سارانسك
15 بولندا - السنغال H 19.06 (18:00) موسكو (سبارتاك)
17 روسيا - مصر A 19.06 (21:00) سان بطرسبورغ
18 البرتغال - المغرب B 20.06 (15:00) موسكو (لوجنيكي)
19 الأوروغواي - السعودية A 20.06 (18:00) روستوف على نهر الدون
20 إيران - إسبانيا B 20.06 (21:00) قازان
22 الدنمارك - أستراليا C 21.06 (16:00) سمارا
21 فرنسا - بيرو C 21.06 (20:00) يكاتيرينبوغ
23 الأرجنتين - كرواتيا D 21.06 (21:00) نيجني نوفغورود
24 البرازيل - كوستاريكا E 22.06 (15:00) سان بطرسبورغ
25 الأرجنتين - آيسلندا D 22.06 (18:00) فولغوغراد
26 صربيا - سويسرا E 22.06 (21:00) كالينينغراد
27 بلجيكا - تونس G 23.06 (15:00) موسكو (سبارتاك)
29 كوريا الجنوبية - المكسيك F 23.06 (21:00) روستوف على نهر الدون
28 ألمانيا - السويد F 23.06 (18:00) سوتشي
30 إنجلترا - بنما G 24.06 (15:00) نيجني نوفغورود
31 اليابان - السنغال H 24.06 (18:00) يكاتيرينبوغ
32 بولندا - كولومبيا H 24.06 (21:00) قازان
34 الأوروغواي - روسيا A 25.06 (17:00) سامارا
33 السعودية - مصر A 25.06 (17:00) فولغوغراد
35 إيران - البرتغال B 25.06 (21:00) سارانسك
36 إسبانيا - المغرب B 25.06 (21:00) كالينينغراد
37 الدنمارك - فرنسا C 26.06 (17:00) موسكو (لوجنيكي)
38 أستراليا - بيرو C 26.06 (17:00) سوتشي
39 نيجيريا - الأرجنتين D 26.06 (21:00) سان بطرسبورع
40 آيسلندا - كرواتيا D 26.06 (21:00) روستوف على نهر الدون
42 المكسيك - السويد F 27.06 (17:00) يكاتيرينبوغ
41 كوريا الجنوبية - ألمانيا F 27.06 (17:00) قازان
43 صربيا - البرازيل E 27.06 (21:00) موسكو (سبارتاك)
44 سويسرا - كوستاريكا E 27.06 (21:00) نيجني نوفغورود
45 اليابان - بولندا H 28.06 (17:00) فولغوغراد
46 السنغال - كولومبيا H 28.06 (17:00) سامارا
47 إنجلترا - بلجيكا G 28.06 (21:00) كالينينغراد
48 بنما - تونس G 28.06 (21:00) سارانسك
المباراة المنتخبات الدور التاريخ المدينة
49 C1 vs. D1 دور الـ 16 30.06 (17:00) قازان
50 A1 vs. B2 دور الـ 16 30.06 (21:00) سوتشي
51 B1 vs. A2 دور الـ 16 01.07 (17:00) موسكو (لوجنيكي)
52 D1 vs. C2 دور الـ 16 01.07 (21:00) نيجني نوفغورود
53 E1 vs. F2 دور الـ 16 02.07 (17:00) سامارا
54 G1 vs. H2 دور الـ 16 02.07 (21:00) روستوف على نهر الدون
55 F1 vs. E2 دور الـ 16 03.07 (17:00) سان بطرسبورغ
56 H1 vs. G2 دور الـ 16 03.07 (21:00) موسكو (سبارتاك)
57 ? vs. ? دور الـ 8 06.07 (17:00) نيجني نوفغورود
58 ? vs. ? دور الـ 8 06.07 (21:00) قازان
59 ? vs. ? دور الـ 8 07.07 (17:00) سامارا
60 ? vs. ? دور الـ 8 07.07 (21:00) سوتشي
61 ? vs. ? قبل النهائي 10.07 (21:00) سان بطرسبورغ
62 ? vs. ? قبل النهائي 11.07 (21:00) موسكو (لوجنيكي)
63 ? vs. ? تحديد المركز الثالث 11.07 (21:00) سان بطرسبورغ
64 ? vs. ? النهائي 11.07 (21:00) موسكو (لوجنيكي)

أخبار تهمك

من تتوقع أن يكون الفائز بكأس السوبر الأفريقي

من تتوقع أن يكون الفائز بكأس السوبر الأفريقي
ads
ads
ads
ads
ads
ads